LUZAR Мотор отопителя

ВАЗ 21113 2001г печка старого образца как я понимаю. Моторчик свежий, менял пару лет назад, ставил Лузар. В дождь перестает крутить, в течение минуты где-то обороты до нуля падают, потом как-то восстанавливается. Снимал его пару месяцев назад, щетки нормальные, правда несъемные, подключил напрямую — работает, поставил обратно — работает, до первого хорошего дождя.

Лукойл Масло МКПП
Garik36
  • Работа трансмиссии:

Лукойл категорически не советую. Заливал, при 0 градусов машина ехала на нейтрали, первые километры передачи едва переключались. Заменил на Маннол 75W85, все отлично, езжу с ним пять лет.

Cordiant Шины

Что кордиант, что амтел это помойка, а не резина, просто днище. Более менее в кордианте это оффроад и оллтереейн. Остальное это просто мрак! Лучше взять каму зима-лето. Она хоть и шумит но на ней ней крайне редко вылазят булки.

SAVE CAR Секретки

После покупки весты задумался о покупке секреток на колеса. Нашел достаточно недорогой и годный вариант! Длина 24 мм как и на заводских болтах шаг резьбы 1,5. В итоге встали как родные! Проблем с установкой не возникло.

TRW Тормозные колодки
Sidder

Решил попробовать и взял TRW перед/зад. Задние GDB 1384 колодки притерлись, тормоза просто огонь, но самое приятное… Приехал домой, стандартная процедура разворота задним ходом перед парковкой. Медленно еду назад, плавно нажимаю тормоз, машина останавливается не издав ни звука!

Rival Брызговики
Andrez1978
  • Установка:

Установил брызговики, всё подошло. Артикул Rival 26006001.

ACV Магнитола

Магнитола ACV AD-7160 очень понравилас, музыку проигрывает не плохо.

Hi-Gear Полироли

Сейчас использую чернитель шин фирмы Grass. Честно говоря, чернитель так себе. Так же, полирую салон пенным полиролем фирмы Hi Gear. Полироль радует.

GRASS Полироли

Для себя я выявил только двух лидеров этого рынка, которые хорошо отрабатывают свою цену — это Grass и Lavr. Лавром я пользуюсь редко, у меня только реставратор пластика, но работает отменно. Grass Polyrole Matte (матовая полироль, которая оставляет запах надолго и пыль не оседает, нет присущего глянцевого блеска, панель как новая). Полотенца Grass (очень хорошо работают, не оставляют следов и хорошо вытирают).