Bosch Датчик детонации

Вот и на моей Калине появилась ошибка Р0327 — Низкий уровень сигнала датчика детонации. При интенсивном разгоне автомобиль явно терял тягу. Купил датчик Бош. С новым датчиком ошибка не повторялась.

АКОМ Аккумулятор
m3d5k26
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Гарантию свою аккумулятор Akom не выдержал, проработал у меня чуть больше 2 лет и умер. Пол года было все нормально, но с приходом зимы начались мои мучения с подзарядом, на вторую зиму он вообще полностью сдох. Таких аккумуляторов у меня еще не было и вы не попадайтесь на них.

Недостатки: Недолговечен, ненадёжен
MICHELIN Шины

Были проданы недавно купленые шины Мишлен Латитюд Кросс по причине жесткости и постояного подруливания рулем, кисть уставала сразу после первых 15 минут управления.

DUNLOP Шины
E990EE

Dunlop SP Sport FM800 отличная резина прошла 2 сезона без ремонтов остаток 70% зарекомендовала себя только с положительной стороны на испытаниях в Тверской и Тамбовской губерниях, города Москвы …На смену пришли очень мягкие, бесшумные японские шины Шины Toyo Proxes C1S.

Откатал на подобных летом на Форд Мондео 4 и Мазда 6 16-17 радиус, очень поразили мягкостью и управляемостью на дороге, доступной ценой, надеюсь в дальнейшем только будут положительные эмоции …

FROSCH Брызговики

Установил брызговики NLF5233E10 FROSCH и NLF5233F10 FROSCH. Брызговики мягкие. Саморезы дополнительные входят в комплект. По передним конечно бы хотелось чтобы боковая часть наружняя была чуть повыше.

ELEMENT Коврик

В машине были коврики фирмы AVTODRIVER, заменил их на коврики фирмы ELEMENT (раньше обзывались Novline), коврики легкие, с высоким бортиком и на месте лежат как влитые.

Westa Аккумулятор
Mikiman4k

Купили с батей новый аккумулятор. Решили брать Веста, потому что у папы на 4ке он прослужил 8 лет, А теперь перекочевал ко мне)

TUNGA Шины
EvgenyDmrchv

Купил новые летние шины. Раньше стояли Tunga Zodiak2, сносились, прошли прилично тысяч 50, решил не менять и купил такие же. По-моему, неплохие.