TRIALLI Подшипник ступицы
breeder-man

Поменян задний правый подшипник. Поставил итальянский Trialli (достался на халяву), посмотрим что из себя представляет. Левый тоже менялся на Триалли тысячах на 60. И вот он теперь завыл во всю Ивановскую. Куплен SKF. А правый еще держится!

МАЯК Автолампы
RMUHA
  • Светоотдача:

Перегорела лампочка ближнего света. Приехал в магазин, увидел маяк +150% света. Короче, лампы говно. Ни какой разницы с заводскими лампами. Ни каких +150 света. Не рекомендую.

TUNGA Шины
Kasperzzz

Тем летом на перед купил 2 новых баллона Tunga Zodiak 2, аналог кордиант спорт. Такое го*но оказывается! Если резко притормозить, то машину еще метра 3 несет вперед как по льду! Это на сухому асфальте летом!

У кордианта такого не было! Эту Tunga я даже врагу не пожелаю!

MTF LIGHT Автолампы
veseluha2109
  • Светоотдача:

Как то мой товарищ отдал мне лампы MTF, говорит у меня плохо светят, я сразу поставил себе, все четко, просвет стал чуть лучше))) Снова радость))

Denso Свечи зажигания

Сегодня 31 марта решил сменить свечи которые стояли с завода на Денсо. После замены двигатель стал работать получше. Прокатился до заправки реально авто поехало пошустрее.

AISIN Масло АКПП
kolbasa464
  • Работа трансмиссии:

Cегодня сделал полную замену масла в акпп около 8 литров путём замещения, в предыдущий раз 2 года и 70000 км назад делал то же самое, только лил Mobil 3309, учитывая цену на это масло сейчас решил залить масло рекомендованное для данных акпп, только дешевле.

Ну понятно соответствует всем допускам. Записей про данное масло не много, но люди льют и я решил. Разницы особой не заметил, может чуть плавнее стала переключать. Масло AISIN, 2 × 4 литра.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY