Северс Предпусковой подогреватель
Sanek163-rus
  • Скорость прогрева:

Врезается в верхний патрубок печки на подачу, подогреватель в разрыв, толкает насосом через радиатор печки. Греет хорошо, т.к. на панели не показывает температуру, сказать немогу. При минус 10, через 15 минут бошка двигателя на ощупь уже теплая.

По эффекту - мне понравилось, на других без насоса дольше, и прогрев с насосом равномерней.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
PEKAR Термостат
Илюха илюха
  • Работа печки:

Купил «Пекар». Заменил, 27 минут от открытия до закрытия капота))). Пока ехал до дома (15 км без пробок и светофоров, скорость 60-70) постоянно показания температуры смотрел.

Заметил, что если при движении показывает 90-93, если выключить передачу, сразу на 3-5 градусов ниже показывает. В салоне стало теплей, жары не наступило, хотя я и ехал минут 20.

SRTK Коврик

Приобрел коврики в салон SRTK LDGR01003 резиновые. Стелил в -16 коврики мягкие подходят идеально да и ценник порадовал.

Alnas Тормозные диски

Менял тормоза по кругу и эффект есть, диски алназ перфорацией и насечками, колодки ниппон, задние барабаны чугун автореал и колодки лада, до этого тормозов не ощущал и ручник не держал а сейчас, тормоза классные.

СОАТЭ Катушка зажигания

Прокатился на выходных в Москву, в дороге все нормуль, а вот отъезжая с парковки и затроил движочек чек замигал. Остановился возле Би-Би, методом тыка определил, что катушка второго цилиндра вышла из строя. Купил Соатэ, поставил и все вернулось в норму.