Атлант Предпусковой подогреватель
ArtemWo
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Купил атлант с принудительной циркуляцией ОЖ 2кВт, такой же на жигулях стоит уже 4 год, все устраивает. Установил последовательно (разревав обратку печки), греет блок быстро и равномерно, теперь морозов не боимся.

КАМА Шины

Каму мне подарили на дисках. Резина б/у, но износ процентов 5. Так вот не могу отбалансировать ее. Пробовал в нескольких местах. Менял местами, ничего не помогло. Один из скатов визуально выглядит на отлично, а при установке на передок тянет то влево, а если переставить, вправо.

SBS Стойки стабилизатора

Поменял стойки стабилизатора все, в прошлом году ставил сбс дания - гомно галимое, сзади стояли трв, поменял их спустя 2.5 года со дня покупки авто. Перед стойки стабилизатора -moog, на вид огонь, зад стойки стабилизатора - стеллокс.

SAPFIRE Ароматизатор

Приобрёл вот такой ароматизатор воздуха, который кладется под сидение авто, но к сожалению результат можно сказать отсутствует, вернее его вообще нет! Несмотря на то, что купил я их 2 штуки, под каждое сидения! Не советую!

ЭЗ Свечи зажигания
svara11
  • Расход топлива:

Решил заменить свечи, все работало норм, может конечно мне казалось, но почему то автозапуск не с первого раза заводит, а со второго. Если ключом обычно завожу, то все норм. Стояли ЭЗ Yttrium FR7DCX+ поставил АУ17ДВРМ. Когда снял на 4 свече масло было, советуют начать с замера компресии и там уже думать, хотя не дымила и масло не доливаю от замены до замены оно в уровне, ну мож чуток уходит.

Вымпел Зарядное устройство

Так как аккумулятору пошел седьмой год, решил купить новое зарядное устройство! Много изучал какой выбрать зарядник в замен старому со времен ссср, в итоге остановился на вымпел-55.

Будем пользоваться, посмотрим как он! Честно пока доволен как слон))) «Широкий диапазон настроек, можно заряжать любые аккумуляторы».

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
AWM Щетки стеклоочистителя
Aggresssive
  • Разводы:

Решил попробовать щетки AWM. Первое впечатление очень хорошее! Пока на улице -7, снегопад, но трут шикарно) ни скрипов, ни разводов нет.

ADDINOL Моторное масло

Вот и накатал я уже 15 тысяч и прошел свое первое ТО. И решил самостоятельно поменять масло в коробке для этого я купил 3 литра addinol 75w-90 синтетику. В коробас влезло 2.300 л. Могу сказать одно реальный эффект есть гул коробки прекратился передачи робот втыкает плавнее.

Из коробки слилось не чёрное но достаточно темное масло. Почему аддинол ну тут уже цена и качество + брал в том магазине который не торгует фальсификатом.

RUNWAY Антидождь
Wik116

Я после помывки (предварительно купил флакон рунвей антидождь) и намазал кузов и стекла и фары. Хватило на 3 мес не мыть совсем. Лед и грязь почти не держатся.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus