Osram Автолампы

Осрамы были всякие разные, не перегорали, просто отваливалась спираль. В карман кинешь и хана им или при установке чуть тюкнешь её и тю тю шесть сотен. Лампы хорошо светят, но очень хрупкие. Штуки 3 точно валяются без пары.

3M Очистители

Откопал такую еще вещицу голуба глина 3М. По рекламе она обязана удалять все смолы, битум, копоть, насекомых. Не верьте рекламе не хрена она не убирает. Она только способна перед полировкой очищать лак шероховатости и все. В остольно пустота.

STAYER Трещотки

У меня храповичок внутри клинит и он в зацепление с зубьями не входит. Пружинка слабенькая. Приходится 3 раза в год разбирать смазывать и т.п. Старая трещётка Stayer на 36 работает вообще без проблем.

СТК Поршни

Я на 8 клапанке своей даже без раздумья поехал купил такие облегченные поршня с проточками, костромские качественные. До замены машина масло расходовала малость, после замены ни капли не расходует.

TROKOT Автошторки

Имел честь опробовать продукцию ТРОКОТ ещё на камри, и она мне очень понравилась. Правда на камри чуток пришлось подгибать каркас под рамку окна, здесь же всё встало в идеале, тютелька в тютельку, ничего не пришлось подгибать, вообщем доволен как слон). Шторки TROKOT.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
TUNGA Шины

На днях подвернулись колёса в 29 размере сразу не раздумывая забрал. Поставил ни где ни чего не трёт всё в норме! Тяга не поменялась ни грамма так как летние внедорожные весят 16 и эти 16 кг!