Cargen Высоковольтные провода

Купил cargen — теперь заводиться с пол пинка, не троит на холостых.

ATE Тормозные диски

Поставил я себе 14-тые тормозные диски ATE и колодки Ате … начитался, что диски хорошие и колодки радуют всех, только купил диск почему он был без рисунка (перфорации). Ощущения пока не получаю позитивные от торможения, диски и колодки еще притираются...

Luk Комплект сцепления
IRMSCHER1108203
  • Работа трансмиссии:

Заводское сцепление после 300 000 км умерло, сняв корзину я увидел что там стояло сцепление ЛУК и сразу побежал в магазин за новым, купил, поставил и поехал тестировать, в начале всё было хорошо, но через 2000 км машину начало трусить при старте, я опять снял сцепление и увидел что диск, прижимался не равномерно, пришлось покупать новое.

Выбор пал на «Итальянское» MecArm поставил, уже проехал 8000 км пока всё нормально, но те дёрганья которые были на том сцеплении без следа не прошли и сейчас появились большие люфты к коробке.

Пробег: 2000 км
OEM Lada (АвтоВаз) Накладки
Mark1177

Поставил оригинальные накладки от black edition, по-моему, смотрится куда удачней.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
KUDO Автомобильная краска

Красил матовой краской Kudo, перед этим универсальный грунт (в т.ч. и по пластику) от этой же фирмы. На солнце не бликует, пахнуть вообще ни разу не пахло, даже при дикой жаре в салоне. После покраски прошел полиролью — теперь выглядит, как завод.

OEM GENUINE Помпа
Seshkin

На очередном ТО мастер сказал, что ему не нравится моя помпа. Купили помпу. Все работает! Правда, поначалу появился небольшой шум. Потом шум пропал, полет нормальный, километров 400 примерно проехали после замены.