LYNXauto Втулки стабилизатора
olegvr

Где то на 30000 пробега поставил втулки от тойота авенсис, вот такие — LYNXautoC9098. Пробег на них уже за 30000. На то я был приятно удивлен, что они еще в норме. А я уже купил другие, такие же, теперь лежат про запас.

Скрип бывает в мороз, в первые минут 15 движения, проезжаешь несколько лежачих полицаев, и все проходит. Насчет режима езды, на подвеску богу не молюсь, она должна работать.

Артикул: C9098 Узнать цену
AVA Радиатор печки

Я поставил радиатор AVA и мягко говоря не сильно им доволен. Я, конечно, понимаю, что дизеля не греются, но такого я не ждал. Даже после включения вентилятора дует чуть теплым. Плюс один - нет течи, нет пара.

AVA говно. ставил 2 раза на бмв е28. оба не продержались и 2 года. халтура полная

КАМА Шины

Резина Кама Евро r13, автомобиль ВАЗ 2113. На одно колесо навесили 75+70 гр. при максимально допустимом весе 60 гр. на колесо. Ещё одно колесо в ноль, два по 30 гр. Вообще шины ужасно балансируются, купил новые диски за зря т.к. думал дело в них.

Диски поменял -проблемы остались. Шины кстати тоже новые два месяца в прошлом году отъездил. Вообще шины сами по себе не о чём, не советую никому покупать.

Luk Корзина сцепления

ЛУК и САКС на 9ке менял раз в 60 тыс. стабильно. ЛУК из-за пробуксовки на скорости. Отходила менее 7 тыс. вроде. А САКС поменял из-за зашумевшего выжимного.

ШААЗ Радиатор печки
Artur27789
  • Теплоотдача:

Взял Шадринский трехрядный ШААЗ и вуаля! В машине задуло теплом.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Alca Щетки стеклоочистителя

Решил взять те самые щетки которые стояли на моей первой 2114, я с ними тогда проездил 3 года, они по классификации считаются зимними, но я круглый год ездил и неудобств не замечал.

АТЭ-1 Генератор

У меня генератор стоит такой, работает отлично, брал новый, когда купил разобрал и посмотрел что внутри, запчасти такие же как и на нашем, а кто пишет нет запчастей это бред.