ASTROhim Полироли

Прикупил восковую полироль ибо кузов уже почти матовый был. Понравилось ) Полтора часа натирал весь кузов и результат очень порадовал машина стала иметь вид.

Mutlu Аккумулятор
MAKSIMUS68

Давно уже аккумулятор сигнализировал, что надо его зарядить (через индикатор зарядки), ещё до нового года. Аккумулятор Mutlu Silver Mega Calcium 60A/Ч. Проработал 1 год и 1 месяц без каких либо вмешательств. Недавно начались морозы. Всё равно заводилась и в -20. А вот сегодня не смогла.

ЕРМАК Отвертки

Первой отвертки фирмы Ермак хватило на одну дверь. В ручке оказалась залита пластмасса. Купил еще одну, громкое название Зубр. Ею еле сдернул.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
TURTLE WAX Автошампунь
sowyeri
  • Пена:

НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННОЕ СРЕДСТВО! МАРКЕЙТИНГ ДА И ТОЛЬКО! Повелся на красивые слова и купил данный автошампунь, написано супер концентрат, пол колпачка на ведро теплой воды и много пены! Пробовал я и в теплой и не в теплой, лил полный колпачок — пена скудная!

Скорее ее нет, чем она есть. А заявленный блеск — на вымытой машине, ЛКП будет в любом случае блестеть. Не ведитесь на красивые слова на упаковке!

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
BLITZ Тормозные колодки
wirtgen

Прикупил тут не ненароком колодки передние blitz bb0119, тормозят отлично. После прикатки при торможении экстренном сам повис на ремне не скрипят при торможении вообще. Многократное торможение с максималки проверить не успел.

Диски тормозные алнас у меня.

KYB Амортизаторы
Guest42

Очень доволен амортами, после замены на Kayaba я просто не знал, что мой автомобиль может так ездить, машинка стала намного послушнее и в повороты входит плавно, поэтому берите и не думайте. Они вам прослужат очень долго, я уже 2 года проблем с ними не знаю.

AutoExpert Видеорегистратор

На предыдущем авто отслужил два года. По гарантии менял два раза, все проблемы, косяки выплывали сразу в начале пользования. На третий раз попался с прошивкой посвежее, проблемы не повторялись. Теперь он продолжает службу на новом авто.

Energizer Аккумулятор
Виталий7
  • Держит заряд:

Вроде всё неплохо и хватает надолго, также проблем с прогревом автомобиля нет даже зимой. Советую брать.

Достоинства: Отлично держит заряд.
Авто: ВАЗ (Lada)
FENOX Амортизаторы
cuZimi4sp

Классные аморты, они вас не подведут и прослужат долгое время. После установки теперь буду покупать только Fenox, так как за 4 месяца использования никакой разницы между ними и более дорогими амортизаторами не заметил, поэтому я поддержу отечественного производителя!