ВТН Регулятор напряжения

Штатный корейский РН при всех потребителях включенных выдавал 12.8В, пришлось менять на наш отечественный из мордовии: Регулятор напряжения многофункциональный 849.3702. Сейчас держит 13.4В при всех потребителях.

PROLOGY GPS-навигатор
SnowwolF59
  • Функционал:

Подвернулся навигатор, долго не думая купил. Понравилась как цена, да и с функцией навигации справляется хорошо. Минусы есть 1, это зарядка и сама батарея. Заряжается он долго, день стоял на зарядке от пк, в итоге минут 50-60 езды, батарея села. Есть функция день-ночь, она мне понравилась.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
DEHUC64

При торможении стал появляться сильный скрип, визг, как будто УАЗик тормозит. Хотя колодки менялись совсем недавно, ставил «HI-Q». На сей раз решил поставить «Allied NIPPON», Так как сзади уже стояли колодки такой фирмы, вроде без нареканий.

KYB Амортизаторы
Cancer212

С этой фирмой ранее не был знаком, поэтому с риском для себя брал эти аморты, сначала меня смутила цена, так как было очень дешево по сравнению с другими запчастями. После покупки, когда уже рассмотрел, то изделие внутри приятно удивило качеством работы с металлом, да и установка прошла без проблем, поэтому поехал тестить. Очень доволен этими амортизаторами.

Достоинства: Качество и надежность.
prima Поршни

Взял безвтык прима. Промерил, развесил. Развесовка между самым лёгким и самым тяжелым менее 1,5 грамм (заводские ФМ рознятся между самым легким и самым тяжелым ОТ 2 ДО 4 грамм), токари сказали, что поршневую можно было не нумеровать, все, как один, одного размера, даже сотки отклонения нет.

СТК, Автрамат, редкостное г…но, куда лучше обстоит вопрос с Костромой (хотя, брак тоже бывает, но нечасто). Прима - самый идеальный вариант, хоть и самый дорогой…

Лукойл Моторное масло

Перешел на это масло и ни капельки не жалею, не вижу в работе мотора никакой разницы, по сравнению с более дорогим, ну разве только в цене. Мотор работает тихо и без проблем, легкий запуск в любую погоду, я доволен!

Достоинства: Цена, качество.
Лукойл Моторное масло

Отличное масло, проезжаю на нём около 13000 тыс. км и оно в нормальном состоянии, также нареканий на цвет и запах нет. В морозы проблем не знал, заводится всё отлично даже в при -30 двигатель работает хорошо. Всем могу рекомендовать!

Достоинства: Качество, морозостойкость.
Шумоff Шумоизоляция

Установил больше для красоты! Штатная стОит дорого, а это дешёво-сердито! Внешний вид преобразился, приятно смотрится, когда открываешь капот)). Пистоны покупал оригинальные, те что в комплекте не очень подходят, не держат! Ну и зимой эффект будет).

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta