Total Моторное масло

Пока лучше масла я на своем пути не встречал, пробовал и брендовых производителей, но они меня разочаровали, а Total очень хорошо себя зарекомендовало, поэтому я и выбрал его. Уверен, что это масло точно не подведет в трудные минуты!

Koito Автолампы
Nordman64
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Поставил лампы Koito, машина стала выглядеть приятней, за счет беловатого цвета ламп. Температура у Koito 4200K. В сухую погоду все отлично, а вот на мокром асфальте светят пятнами, даже штатные светили лучше.

Недостатки: на мокром асфальте светят пятнами
LUXE Моторное масло

В обещем, в движке сейчас была вся канистра самого дешёвого, которое нашёл только — luxe hit 10 w40, В итоге я забил и катался, тыщи 2 проехал, от тачки начал какой-то неприятный запах идти, типа как ацетоном или ещё какой химией.

А раньше, лил Ессо Ультра, запах был что надо — как на мопеде в детстве. Можно даже сказать приятный.

Пробег: 2000 км
AILERON Коврик

Коврики Aileron Soft VST-15 прям уаще уася агонь. Строгие, практичные. Постелил в марте ещё. Доволен. Мне нравятся.

TRANSMASTER UNIVERSAL Резонатор
Alekseius

Проверенный временем — Глушитель доп. (резонатор) ВАЗ 1118,1117,1119 алюм. с гофрой п/каткол. Евро3 (Universal) 11093 — цена к сожалению не совсем гуманна, но качество достойное.

Wynn's Присадки в масло
dimonvm

Этой весной добавил присадку Wynn's, долил масла до контрольки, стало потише, по крайней мереомимо воя на низких передачах слышу и урчание восьмиклопа.

FENOX Амортизаторы
azatgabrelyan

Очень комфортные амортизаторы, несмотря на то, что масляные и не очень мягкие, а в меру жесткие. Пробег на них уже 5000 км и я всем доволен, так как отлично отрабатывает неровности дороги на скорости, да и внешне тоже всё красиво. Лично я недостатков не обнаружил!

Достоинства: Цена, вид, качество, хорошая комплектация.