RUNWAY Воск для авто

Юзал целый год Runway RW6093 мягкий воск. Очень офигенная штука за свои деньги. Гидрофоб просто чумной, как от жидкого стекла, прямо такие шарики малюсенькие ярко выраженной формы, но только до 2-3 дождей, а так в целом может и месяц, даже больше держаться, в виде лужец с размером в 1 рублевую монету.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Артикул: RW6093 Узнать цену
Pioneer Магнитола

В паузах между песнями и когда песня на стопе — слышится небольшое шипение. На качество на громкости жалоб нет — но шумок напрягает в паузах. Мафон pioneer dvh850, межблок уже daxx (был mistery с ихнего самого дорого комплекта) после замены межблока ниче не изменилось вообще.

KRAFT Комплект сцепления
machsp
  • Работа трансмиссии:

Выжимной грохотал так, как будто там все давно рассыпалось! И корзина прогрызана им на 1 мм точно! Стоял крафт комплект. Скорости не включались, тащили на буксире!  Взял валео, но на вид не очень. Крафта побоялся уже.

ZIC Моторное масло

Масло приносит мне удовольствие уже как 2 года, двигатель с ним работает ровно и без провалов и в мороз при -30 заводится легко, также стартер крутит вообще не напрягаясь. Берите, я думаю останетесь довольны!

Достоинства: Морозостойкость.
ZIC Моторное масло

Достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами, после его использования на авто с пробегом 200000 тыс. км мотор чистый, что говорит о том, что в его составе есть моющие присадки, что очень хорошо. Очень рекомендую ZIC!

Достоинства: Чистящие свойства.
Пробег: 200000 км
Alnas Тормозные диски

При наборе скорости 110-120 км/ч начинало бить в руль, решил купить новые диски. Проехался, результатом доволен. Теперь тормоза вкруг новые.

INCI AKU Аккумулятор
Владимир14
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Главное следить за аккумулятором и электрооборудованием, и тогда Ваш АКБ отслужит Вам много лет. Я всегда обращаю внимание на заряд и если нужно, то дозаряжаю, именно поэтому аккумулятор INCI AKU мне бесперебойно служит уже 8 лет. Рекомендую!

Авто: ВАЗ (Lada)
ZIC Моторное масло

Совсем недавно залил это масло, пока прошёл на нем 600 км и особой разницы между ним и более дорогим не заметил. По динамике работы тоже пока всё устраивает, правда масло немного потемнело, более дорогое так темнело после пробега 2000 тыс. км думаю, что это остатки прошлого смывает, но пока нареканий на него нет, дальше посмотрим!

Достоинства: Цена.
Пробег: 2000 км
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Недавно появился скрежет при торможении. Я сразу подумал, что колодки кончились. Осмотр на СТО показал, что колодки ещё есть. Но скрежет чётко говорил об обратном.

Короче… купил я направляющие суппортов и смазку для них. На удивление, родные направляйки прекрасно работали и были смазаны графиткой. Но у нас как обычно: меняем хорошее на новое :)). Теперь Говняха тормозит мягко, плавно и без лишних звуков.