teXet Видеорегистратор
Chernikov4
  • Ошибки в работе:

Купил себе регистратор Texet dvr-5gp. Все устраивает, но как только включаю зарадку которая шла в комплекте, пипец... радио на магнитоле переходит в режим шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш… Подключал зарядку от навигатора DIGMA все путем, никаких помех на радио…

KYB Амортизаторы
Guest30

Пользуюсь деталями этого производителя уже около 10 лет, за всё это время только положительные впечатления. Поставил газовые аморты и управляемость машинки возросла серъёзно и езда стала комфортной. Амортизаторы Kayaba теперь советую ВСЕМ!

KYB Амортизаторы
deux43

Первое, что бросилось в глаза при покупке амортизаторов, так это то, что качественно упакованы и чисто внешне очень прилично и приятно в руки брать. После установки был приятно удивлен, машину не подкидывало и мягко проходил все ямы. На данный момент они служат верой и правдой уже 11000 км и всё отлично, как новые, нареканий нет!

Достоинства: Цена, качество.
ASTROhim Преобразователь ржавчины

Я как-то давно пробовал астрохим с цинком. Результат отличный. Рыхлую ржавчину удалил, на поверхности остался прочный темно-коричневый слой фосфатного грунта.

VMP Смазка для суппортов

Могу с уверенностью сказать прошло 3 года когда я смазывал направляющие этой смазкой и вот решил перед поездкой на юг еще раз посмотреть. Был приятно удивлен смазка находилась в хорошем состоянии ни каких закисаний и засохшей дряни, все работало на ура.

Так как проверял все направляющие решил заменить смазку везде теперь еще 3 года можно с уверенностью передвигаться.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta