KYB Амортизаторы
ИльгизМ23

За 5 лет использования этих амортизаторов я забыл, что такое подпрыгивать во время езды через кочки, с ними и машина увереннее едет. Качество на высшем уровне, они однозначно стоят своих денег и заявленные параметры они держат, поэтому буду дальше их использовать!

Достоинства: Комфортные, долговечные.
Недостатки: Цена.
Лукойл Моторное масло

Сам использую это масло даже в холодное время года, за весь период эксплуатации нареканий на него не было, хорошее масло по доступной цене. В целом результатом применения доволен. Рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Energizer Аккумулятор
Александр3
  • Морозостойкость:

Не думаю, что есть смысл переплачивать за бренд, так как аккумуляторы Energizer безукоризненного качества, но правда дешевле. Что касается технических характеристик, то аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Советую всем, очень доволен!

Достоинства: Морозостойкий.
Novline Брызговики
Letchik9

Если присмотреться на порог то можно увидеть что штатные брызговики не столь эффективны как эти лопухи от (novline передние NLF.25.33.F13 — задние NLF.25.33.Е13). Низкие/большие, но сломать их очень сложно, гнутся во все стороны!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
СААЗ Стойки амортизатора
kipish-Vlad

Были куплены масляные стойки сааз. И пружины -70, опорные подшипники БРТ. И тачка пуля! Вид имеет, мне нравится, и стала гораздо практичнее. Не цепляюсь, мягкая. Мягкая в меру, из-за пружин осталась собранность. В общем очень доволен.

ZIC Моторное масло

7 лет бесперебойной и качественной работы на этом масле, внутренности мотора в идеальном состоянии, протеканий нет, нагар нормальный и не дымит. Никогда никаких претензий и проблем не было, доволен!

Достоинства: Качество, не горит, чистит двигатель.
СЕРП И МОЛОТ Карданный вал

Сразу ощутимо машина легче трогается и проще раскручивается на оборотах. Кардан фирмы Серп и Молот, купил б/у.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107