LUZAR Радиатор печки
k750
  • Теплоотдача:

После 300000 км пробега поменял рад. печки — текла. Теперь в салоне не сауна. Ладно, пусть Лузар г@$но, но почему в лицо почти горячий, а в ноги и на стекло теплый, а на малых оборотах вооще пипец.

FOX Глушитель
Priorovod2172
  • Подавление шума:

Так как прежний глушитель Nex прогорел, выбор пал на Fox из-за практичности, так как bosal еще нужно приспособить к приоре, а это лишние траты средств и времени. Хотелось тихий прямоток, что один, что другой удовлетворяли мои требования (по слухам).

В итоге заказал Fox на 51 трубе. Понравилось то, что глушитель Fox встает прям идеально к резонатору stinger, соответственно и к стоковому тоже подойдет. Что можно сказать по звуку: описание глушителя правдиво, а именно ''самый тихий прямоток''.

На холостых оборотах от стока отличается чуть бубнящим звуком. По трассе никакого дискомфорта не ощутил. Корпус глушителя предположительно нерж.

Torch Свечи зажигания

На мой взгляд свечи очень качественного исполнения, упаковка аккуратная, сами свечи без всяких зазубрин и прочей мелочи!

Total Моторное масло

С этим маслом Вы точно не будете знать проблем с двигателем, если вся причина только в масле, то после его применения я и мой двигатель остались довольны. Всем своим знакомым рекомендую к заливу только это масло!

Asam Шаровая опора
Vitalii33

Чуть более года назад менял шаровую поставил «АСАМ» предвещали мне что замена будет через 5.000 км, а она проходила аш 20.000 (тоже не много ). Дорог у нас нет и эксплуатация в основном в городе.

Достоинства: Пробег.
Пробег: 20000 км
Energizer Аккумулятор
Сергей46
  • Морозостойкость:

Аккумулятор неплохо держит ёмкость в холодную погоду и запуск автомобиля проходит без лишних проблем. Всем советую! Отличное соотношение цены и качества!

Достоинства: Цена, качество.