ZIC Моторное масло

Масло ZIC в моём личном рейтинге занимает самую высшую позицию среди всех масел, а я перепробовал их много и убедился, что лучше этого нет. Пользуюсь этим маслом уже много лет и не испытываю проблем. Могу рекомендовать фирму ZIC, так как её продукция достаточно хорошего качества!

Ижорский глушитель Резонатор
morpex57
  • Подавление шума:

Вместо резонатора поставил стронгер (нашей любимой фирмы СВД) и, не прошло и полгода, а именно на пробеге 26 т, т.е. позавчера, эта байда выгорела полностью и в ней начала бренчать какая-то железяка. Нашёлся рез фирмы «Ижорский глушитель».

Встал как родной. А главное испытание дорогой, правда 150 км это мало, но некоторые выводы можно сделать, ни гула ни рева, полнейшая тишина.

SS20 Стойки амортизатора
SergVazovod

Стойки ss 20 комфорт в круг, стойки работают на ура, качество лучше я не знаю.

Я на марк 90 поставил вкруг ..от восмерки задние подошли вкруг и на перед и зад .но малость за 20 минут переделал . Ахриненно

AWM Свечи зажигания

Несколько лет назад свечи AWM брал для Лады 111, эти свечи у меня очень долго отработали на нашем «качественном» топливе и к ним нареканий вообще не было. Это лучшие свечи из всех, которые я брал для Лады 111.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока

Комментарий заблокирован.

Лукойл Моторное масло

Пробег на данном масле 32000 тыс. км, меня полностью всё устраивает, также радует соотношение цена/качество, поэтому советую его всем остальным!

Пробег: 32000 км
AWM Щетки стеклоочистителя

Советую AWM. Больше двух лет назад ставил, до сих пор отличные! Я и на зиму себе этой фирмы купил, зимние вообще бомба чистят отлично и после второй зимы в отличном состоянии! Так что летние бескаркасные и зимние — очень неплохие. Присмотритесь к этой фирме.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока

Комментарий заблокирован.

Лукойл Моторное масло

Отличное масло, проверенное годами, пользуюсь им круглогодично, зимой проблем с мотором не было, в жару тоже отлично заводится, также имеет хорошие смазывающие свойства. Хорошее масло по доступной цене, результатом применения доволен.

Достоинства: Цена, качество.