NK Подшипник ступицы

Подшипники взял самые дешевые, фирма NK 752341. Рулевое стало чуток острее! И самое главное — это появился отличный накат!

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Ferodo Тормозные колодки
Carnivora

Ferodo устраивает своим соотношение цена качество. Из 3 комплектов только с 1 были проблемы. В какой-то момент начали скрипеть, решил снять и посмотреть, оказалось, что в колодке было крупное вкрапление металла, хорошо диск попортить не успел. Но это единственный случай. Колодки почти не пылят.

SONAX Полироли

Люблю я ухоженные авто, и люблю за ними ухаживать, несмотря на их возраст и предназначение! Да! Семен это вторая машина, для жесткой эксплуатации на стройке, Но и он требует уход! На днях попробовал полироль sonax с карандашом! Куплена в Метро по супер скидке за 61 рубль! Обратите внимание как она работает! Круто же

G-Energy Моторное масло

В целом я полностью остался доволен, особенно работой двигателя, так как все функции масло выполняет на 100 процентов. Спустя 150 000 км езды всё нормально, нареканий нет, поэтому могу вам рекомендовать!

ROLF Моторное масло
Montikor85

Лично мне понравилось масло Rolf. Стоит не дорого, но гидрик, который цокал уже давно с магнатеком, синтек, лукоил, но только с Рольфом перестал стрекотать, чему был удивлён.

FROSCH Брызговики
SiniyDiplomat

Решил взять оригинальные брызговики на весту кросс. Встали как родные, на сервисе докрутили несколько саморезов в расширители арок, которые шли в комплекте. Артикул: NLF.52.37.E12