XADO Моторное масло

Раньше масло пахло карамель из-за чего получило прозвище Карамелька. Сейчас какой-то полынь. Заливал в ваз после капиталки и обкатки в чистый мотор. Через 5 тыс после замены открыл клапанную крышку и мотор в нагаре.

Авто: ВАЗ (Lada)
SISECAM Лобовое стекло
Юсик Юра
  • Прочность стекла:

Лада Веста, пробег 7000 км, на лобовом стекле появился мелкий пескоструй. В общем стекло по качеству хуже чем "БОР". Стаж по ремонту автостёкол 23 года.

PEKAR ДМРВ
Ermosska
  • Ошибки в работе:

Дпдз Пекар. Дмрв менял, так как старый давал какие то невнятные показания, да и сам был откровенно левый какой то. После замены ушло небольшое плавание оборотов.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
PILENGA Помпа
demis170875

Ставлю всем и в том числе себе pilenga wp2170. Шкив широкий, но даже на 8 клоп встаёт идеально. Свои 60 тыс. ходит гарантировано. Да и крыльчатка более производительна из металла. Очень похожа на Gmb.

Артикул: WP-2170 Узнать цену
Can Otomotiv Рейлинги

В апреле-мае приобрел поперечены Can Otomotiv Air 1 и корзину Lada 99999111037382. Возил велосипеды (детские и взрослые) кучей укладывал и стяжками притягивал. правда педаль одну всё таки пришлось открутить. Возил коробки, плотно укладывались. Палатку, кресла раскладные, коврики для сна столик, всё хорошо укладывалось в корзину притягивал тентом и ремнем как у газелистов, которые возят окна. Советую.

Areon Ароматизатор
NikOsipov
  • Запах:

Ароматизаторы сколько бы их у меня не было, все равно мне нравятся картонные, особенно contex warning ваниль и восточные пряности и areon x version bubble gum, мне нравится их запах как в паре так и по отдельности.

CS20 Реактивные тяги

Приветствую всех! Приобрёл реактивные тяги на Лада 4х4 Урбан нового образца, выбор остановил на фирме CS20. Комплект приобретался в официальном интернет-магазине cs20. Артикул: 21217-2919000 арактеристики: Серия: ORIGINAL+ Материал: Сталь Вес: 6.178 кг Преимущества данных штанг, на мой взгляд:

1.  Внешне изготовлены очень аккуратно и надёжно;
  2. При проверке на поперечное выкручивание отрабатывают без отслоений резины от внутренней втулки;
  3. Сварены тяги очень качественно;
  4. Понравилось надёжная упаковка штанг (прочная коробка + заполнитель, штанги между собой стянуты в запаянном пакете).

По сравнению с заводскими:

1. Штанги CS20 покрашены лучше чем заводские, которые уже в первый год все покрылись ржавчиной;
  2.  У меня с завода короткие штанги стояли обычные, в данном комплекте штанги полностью выполнены на сайлент-блоках;
  3. При проверке на выкручивание в сравнении с заводскими, у тяг CS20 возврат в положение покоя уверенный и мягкий, у заводских возврат вялый и с отслоением и расслоением резины. хотя родные не прошли и 20.000 км.

Впечатления: Поскольку я чувствительно отношусь к управляемости, то разницу от установки штанг ощутил сразу, на трассе машина ведёт себя резче в управлении, при обгоне быстрее выравнивается, нет валкости в поворотах, на неровностях курсовая устойчивость значительно возросла, на искусственных неровностях нет ощущения что задняя подвеска сама по себе.

Достоинства: Качество
Недостатки: Не обнаружено.
Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)