ВИС Комплект сцепления
skostya

У меня была рабочая четверка, на которой городской пробег 170 т.км, менял ВИСовское сцепление каждые 40 тыс. На новую рабочую 04 поставил VALEO из магазина, проехал почти 20 т.км пока все отлично. Мягче сцепления у меня не было, включается плавно.

Единственный минус если его буксовкой подпалит, воняет тухлой капустой.

DUNLOP Шины
Buinitskiy-Sasha

Что сказать по поводу этой резины, резина просто вышка, держит дорог просто отлично в любую погоду! По сравнению с нашей же например Yokohama или nankang, как ставят с завода-это просто небо и земля! Да и профиль ниже вид получше на такой резине и ездить комфортно!

Matador Шины
Zhukov12kz

Вот наконец то пришли мои долгожданные летние шины. Поставил, отбалансировали. Резина превзошла ожидания, мягче чем думал, тише чем говорили. До этого стояла Premmiori solazo тоже нравилась.

TRIALLI Сайлентблоки

Пришло время замены сайлентблоков, выбор пал на фирму Trialli. Ну в общем итогом доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
SOFT99 Полироли

Начитавшись о soft99, прикупил, из собственного опыта скажу наносить нужно тонким слоем! Расолировывается легче чем liqui moly… Машина реально стала блестеть, правда такого чудесного эффекта отталкивания грязи как показано в роликах на ютубе не заметил, но после езды по грязи и в дождь — машина чище чем было до полировки … Пока мне очень нравится! На фото утром после поездки под дождём.

KERRY Очистители

Я пользуюсь химией Kerry… Для бамперов на девятке брал обычный очиститель резины)) Грязь вообще не липнет и цвет глубокий матовый получается. Правда эффекта летом хватает на неделю-две. Потом все заново.