TOMASETTO ГБО
kot_13
  • Расход топлива:

У меня газ 4 поколения Томасетто Италия, по трассе при 110 хавает около 6,5-7 литров газа, по городу 9-9,5. авто еще на обкатке проехал тока 13 тык.

Dafmi Тормозные колодки

ДАФМИ я ставил на предыдущую 21083 года три назад — вроде были ничего, а последний комплект — после 3-х дней езды загнуло хвостик железной основы, на которой крепятся штифтом пружинки-усики; сначала появился посторонний звук — снял — и был в шоке от увиденного.

Finwhale Тормозные колодки

5 месяцев назад купил передние тормозные колодки Finwhale скрипеть начали через 100км и вот сегодня я в них вообще разочеровался когда от накладки отпал кусок и заблокировал колесо на скорости 70км/ч.

Matador Шины

Остановился на Matador MP 16 Stella 2 82T. Мне показались мягкими, отбалансировались тоже не плохо. На деле оказались достаточно тихими, то что мне было нужно для довольно шумной Приоры!

GRASS Очистители

Очень понравился чернитель резины, полироль пластика и очиститель салона. Тканевые вставки на дверях как новые. Немного затарился. губку такую решил попробывать в первый раз, очень хорошая мягкая.

Lemforder Шаровая опора
samus

Пробовал разные, хуже всех был Кедр, через неделю застучали!!! Когда снял — болтались как сосиска в банке. А так остальных в основном на сезон хватало. Последний раз поставил Лемфордер — три года, пока полет нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada)
CONTYRE Шины

Озадачился поменять резину на новую и выбор пал на CONTYRE MEGAPOLIS 175/70 R13. На новой резине машину перестало дергать из стороны в сторону и бить в руль.

TRW Тормозная жидкость

Решил TRW залить, не такая агрессивная к резине. Цвет немного желтоватый.  При прокачке, свободный ход педали тормоза уменьшился, раньше был на четверть больше.