Goodyear Шины

Некоторое время ездил на неяпонской нешипованной зимней резине GoodYear UltraGrip 6 вот она вот была просто ужасна на льду даже тронуться было проблемой на ощупь протектор был, кстати, жОсткий.

TRANSMASTER Тормозные колодки
Agressor

Трансмастер - снял 2 недели назад, т.к. скрипели ужасно, после пробега 2000 км на них. Ставил ABS Best по совету продавца в магазине. Еще хуже чем Трансмастер.

Пробег: 2000 км
ERA Катушка зажигания

Пришла сегодня катушка зажигание «ЭРА», сразу же и поставил. Ключ на старт завожу и слышу приятное урчание без всяких вибраций, стрелка оборотов не дергается. Решил проехатся, такой отзывчивой педали газа я не чуствовал не на одной из бывших машин.

В общем радости моей нет границ. И так что было заменино для достижения результата: катушка зажигание, ВВ провода, свечи, Датчик Детонации и датчики распредвала.

Starline Автосигнализация

Решил не оттягивать с установкой сигнализации, т.к. решил, что после покупки авто первым делом поставлю сигналку с автозапуском. Особо не выбирал и не заморачивался по поводу сигналки, но хотел именно Starline (просто на ваз 2114 стояла такая и был доволен). Сигналкой доволен)))

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Matrix Набор инструментов
kocunyc
  • Комплектация:

Набор инструментов для своей машинки! Рад как баба шубе :D ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО! И телескопический магнитик, и молоток, и пассатижи! За ту же сумму я бы купил набор меньше комплектом FORCE кстати… но случайно увидел матрикс.

GKN Пыльник ШРУС

При пробеге около 100 тык на зубиле потрескались заводские пыльники, пока не дошло до дыр поменял их все (кроме одного внутреннего справа) на GKN-LOBRO. Прошло 10 лет и пробег уже 508 тыс. Все пыльники в норме.

Pierburg Топливный насос
kroko06

Поменял насос, т.к. старый уже шумел оч сильно, и как оказалось это был не Пирбург, а хр*нь собачья. Поставил оригинальный Пирбург б.у. соответственно и фильтр новый с ним поставил (Кнехт). Все сделал «на коленках». Фото не мое, теперь не слышно работу насоса.