Гранат Стеклоподъемники

Я Гранат себе ставил, лет 5 назад уже. Один раз была какая то проблема с водительским стеклоподъёмником, закапал в моторчик масла (в редукторную часть) — и всё стало отлично работать. Вообще на зубило редко какие стеклоподъёмники подходят, в плане того что не могут таскать стекло какие попало.

Я так скажу, что ни у кого я в восьмёрках не встречал так быстро бегающих стёкол как у меня, у всех медленнее, а у некоторых так вообще рукой помогать нужно.

KERRY Краска для суппортов
SoftFelix 12
  • Укрывистость:

Недавно поставил облегчённые чугунные барабаны для Калины от АвтоРеала. Перед установкой хорошо обезжирил ацетоном и покрыл в несколько слоёв эмалью для суппортов Керри - желаемого чёрного цвета небыло, пришлось красить в стритсракерский красный.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Mystery Магнитола

Магнитола мягко говоря гамнецо (валялась у меня), какой-то «мистери». Купил активную антенну. В общем беда такая, радио ловит как-то не айс, шипение присутствует, которое на ходу особенно чувствуется… В предыдущей моей машине, был недорогой пролоджи, который с простым куском провода, ловил лучше, чем сейчас эта магнитола, с активной антенной.

АСОМИ Пружины подвески

Решил поменять пружины на асоми -30 с переменным шагом, стало намного мягче и комфортней. Визуально: перед приподнялся не намного, а вот зад разочаровал (высоковато) пока оставлю так, но в дальнейшем скорее всего поставлю на зад пружины асоми -30 от 2108.

BRISK Свечи зажигания

Искал свечи NGK, но увы не нашел их продавец сказал, что хорошие BRISK. Я купил и решил проверить, на мое удивление у меня стояли старые такие же свечи и состояние их было на 4+, но все таки поменял на новые. Что могу сказать работает как часы,  попробовал на трассе вообще улет.

TUNGA Шины
Peligan

Приобрёл шины Tunga Zodiak 175/65/R14, очень понравились шины. Отлично держат дорогу, на поворотах отличное сцепление на сравнительно высокой скорости. На парковке решил проверить сцепление на старте, я доволен.

teXet Видеорегистратор
ADV3
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Года два назад купил себе видеорегистратор. Посоветовали texet DVR-570FHD, чему очень рад.

Плюсы:.

• Ночная съемка
  • запись видео по 5 мин
  • HD
  • четкая запись видео
  • отключение подсветки экрана
  • можно использовать как фотоаппарат
  • быстро снимается/одевается

Минус:

• Если флешку ставить меньшего класса, то почему, то не будет перезапись флеш, в случае ее заполнения, т.е. память закончилась, выключается. Поставил 10 класс и все ок — перезаписывает.