Contitech Ремень ГРМ
Nikas07

Заменили недавно на СТО ремень Contitech и ролик (синий) KRONER. Решил посмотреть на ремешок (как натянут), хорошо что посмотрел. После пробега в 700 км 1/3 ремня превратилась в резиновую пыль на защитном кожухе.

Белмаг Шаровая опора

Года 2 назад поставил нижние белмаговские, еще и смазки сам добавил. А через километров 400 такое началось, на каждой кочке, на каждом камушке, несмазанная телега и то тише скрипит. Люди на улице оборачивались. Никакая смазка не помогла, вылечилось только заменой.

Толи левак попался (какие-нибудь восстановленные), толи они такого качества сами гонят.

С белмагом у меня другая история. Захожу я в магазин покупать шаровые, а мне говорят: Ваших шаровых нет, купите белмаг, он лучше. А тут край приперло. Подумал что продавец не врет… Ровно через 1000 км я распластался на асфальте как та корова в бомболюке.

С тех пор про белмаг ничего хорошего сказать не могу.

teXet Видеорегистратор

Видеорегистратор texet Super HD 1296(DVR-571G какой то там очень крутой с г-сенсором и GPS) красивая коробочка))) и Радар Mystery MRD-300V приятный на ощуп даже))) Все красиво и аккуратно… Пользуюсь и радуюсь)))

NGK Свечи зажигания

Выкрутили свечи, и вуаля СВЕЧИ БОШ которые купил 5 дней назад — 2 из них белые прям 2 черные, и вирдикт был таков, что свечам п.... Поехали купили новые свечи NJK и вуаляяя, движка работает идеально не троит!