TRW Тормозные барабаны

Я в прошлом году летом поменял все на TRW — тормозные диски, колодки и задние барабаны. Задние колодки только поставил фирмы Trialli, т.к. TRW не делает задние колодки на ВАЗы. Никакого скрипа от тормозов в любую погоду нет, тормозят просто отменно.

Однозначно рекомендую!

KRAFT Комплект сцепления
СLubber
  • Работа трансмиссии:

При нейтрале педаль без проблем выжимается, заедает при переключении с 3 передачи на 4, сцепление крафт, сама по себе педаль мягкая пробег 25тык (около).

FENOX Помпа
kapitan26

Помпа, я последний раз брал белорусскую, т. 15 проехал… теперь люфт, да и к тому же струя в расширителе еле течет, грешу на нее.

FENOX Помпа

Ставил набор ОАО БРТ около 45-50 тысяч назад. Ремень и ролики пережили две помпы. Ролики без люфтов, поставил их же. Ремешок вообще не съеденный, но поменял. Помпы были ТЗА, с пластиковой крыльчаткой.

Сегодня поставил помпу Fenox, тоже пл.крыльчатка. Крутится плавно и тихо. Ремень Gatec, вроде не бадяжный. Работает очень тихо.

Dafmi Тормозные колодки
Miasskii

Сам поставил себе Dafmi SM (Д743СМ). Не скрипят, тормозят точно не хуже заводских ТИИР. А вот лучше или так же смогу сказать через км 500, когда все притрется как надо.

LUZAR Помпа

Почитав отзывы людей решил заменить помпу на Лузар турбо. Помпа по качеству очень понравилась.

LIQUI MOLY Антигравий

Антигравий Liqui Moly ложиться он отлично, образовывая шероховатую поверхность что меня в принципе устраивает.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106