VBF Ролик натяжителя ремня ГРМ
3eGift
  • Свист:

Сейчас стоят ремень брт и ролики вбф купил их, типа, как у представителя завода… Вроде, как брал оригинал, но завизжали они — решено было менять…

Castrol Моторное масло
mr1

Кастрол сейчас редкостное ... У меня на нём стучат гидрокомпенсаторы, а стоило залить синтетику ТНК — всё прошло. Не вижу смысла платить за то, что на канистре говна написано Кастрол.

Champion Щетки стеклоочистителя

Пользуюсь «чемпионами» несколько лет, и меня они полностью устраивают.

БРТ Подушка двигателя
MK346
  • Подавление вибрации:

Надоела вибрация и стуки металла об металл. Купил две подушки двигателя и заднюю опору двигателя на 8 кл. двигатель фирма БРТ. В итоге поставил только заднюю опору. Результат: машина стала реально жестче, пропало чувство что сейчас что-то отвалиться.

WHISTLER Радар-детектор

Приобрёл лазер радар детектор whistler 338 st ru. Езжу с ним три дня, не было ни одного ложного срабатывания, в отличие от дешёвого детектора (шо-ми), который пищал с момента его включения и до выключения.

FILLinn Антидождь
Andrey-K34vlg

Я пользуюсь «антидождем Fillinn», обрабатываю все стекла в период 1,5 - 2 месяца, можно конечно и дольше ездить, но после мойки все равно состав потихоньку смывается за такой промежуток времени. Этого флакончика мне хватило на год.

Ближе к 60 км разгоняешся, и вода сама улетает, лобовое чистое, и вода не задерживается. Я доволен.

Denso Свечи зажигания

Решил взять Denso c двойным наконечником. После замены сразу заметил более ровный холостой ход, в остальном вроде бы все осталось по старому.