Отзывы о запчастях для Nissan

Defa Предпусковой подогреватель

У меня Северс-м на 1.5 кВт за 3 часа греет нормально… вчера за 1.5 часа нагрел нормально ниссан и 9-ку, которая 3 дня стояла мерзла. На ниссане только штатная обшивка на капоте, после завода печка включается сразу же, она стоит на автоматическом климате и включается сама по температуре… датчика на двигле нет, поэтому до какой греет точно не знаю. А дефа она по установке слабее северса на порядок, у него температура нагрева почти раза в два выше. Горячяя работает на 800 оборотов на холостом, после подогрева стоит на 900 оборотах и через пару километров на первом светофоре 800...

Авто: Nissan
PROLOGY Магнитола

Ставил себе Prology DVD-200 Mk III. Плюсы: цена, минусы: зимой тормоз, по 5 мин. двидюшки считывает, запитывать надо похитрому (а то фильмец каждый раз с начала придется смотреть), здоровенный пульт д.у, нету разьема для влешки.

Короче *овно.

Авто: Nissan Cedric X (Y34)
KING TONY Набор инструментов

King Tony лучший! На сто у нас всей бандой 4 года крутим, и хоть бы что. Весь инструмент такой, начиная от рожковых ключей и заканчивая ключами для масляных фильтров.

P.S. Force и Daily (наборы головок) в параллельном использовании с King Tony не хватило на год.

Авто: Nissan Stagea I
Monroe Стойки амортизатора

Я после покупки машины 2 года назад, поменял стойки по кругу, на зад стойки Монро, ходят хорошо, а вот каяба спереди уже пробил несколько раз зимой в морозы.

Kumho Шины
Solomeya

Поведение на зимней дороге порадовало. На шинах KUMHO Ice Power машина уверенно себя чувствовала и на гололеде, и в сугробах. Высокий клиренс также давал большое преимущество на заснеженной дороге.

Авто: Nissan Juke