Отзывы о запчастях для Nissan

RTS Рычаг

У меня почему–то не ходят febi совсем — ни верхние, ни нижние. Ставлю RTS – верхние, Лимфердер – нижние, такая комбинашка бегает у меня неплохо.

Авто: Nissan Maxima
Бинар Предпусковой подогреватель
Виноградарь
  • Скорость прогрева:

Бинар у меня уже третью зиму. Из проблем, иногда ошибка Н11, бывает (перегрев) и решается повторным пуском. Бывает в сильные морозы, видимо антифриз плохо течёт или пробка мож воздушная. Других проблем не замечено.

Авто: Nissan Wingroad II (Y11)
LAVR Раскоксовка двигателя

Решил раскоксовать Nissan Maxima Лавром. До раскоксовки масло доливал примерно 1 литр на 10000 км. После раскоксовки — 1 литр на 1000 км. Машина дымила как паровоз :) Следом за ним ехать было невозможно :) Зато сразу сподобился на капиталку. Так после этого Лавра он каку с поршней ножом соскребал и как сказал — все убрать не удалось. Зато теперь ездит и улыбается.

Авто: Nissan Maxima
Castrol Моторное масло

Сейчас залито кастрол эджи 5-40, уровень держит и заводится всегда. Всего пробег 2-ру тысяч на кастроле, а на вид уже ему все 15тыс.помылась двигло вообщем!

Пробег: 2000 км
Maxi-Cosi Детское автокресло

После долгого сёрфа по инету, приглянулось хорошее, на мой взгляд кресло с системой isofix Maxi-Cosi RodiFix (15-36 кг) для использования со штатным ремнём. И на днях оно было подарено моим братом, моему сыну :).
Отличное, качественной сборки кресло. Установка не заняла много времени, до этого ни когда не использовал изофикс, очень удобно на самом деле, кресло как влитое после фиксации. Теперь надо научить сынишку самому пристёгиваться штатным ремнём! Я рад, сын тоже…