Отзывы о запчастях для Nissan

Hola Амортизаторы
sergei-31

Выбор пал на HOLA, после установки стук пропал, дорогу держит и мягко, мне очень понравились.

Авто: Nissan Note
bp Моторное масло

От BP реально тише работает. Я себе залил — BP 0W40 (Visco 7000), обратил внимание, что двигатель стал тише работать, и даже по-моему немного увеличилась мощность двигателя. Видел, кстати,  один чел фотки выкладывал разных масел в пробирках при -47 градусах на балконе.

Так вот, Visco 7000 было прозрачным (не помутнело) и сохранило текучесть! Это аргумент в пользу масла на базе полиальфаолефинов.

Авто: Nissan Bassara
Medalist Аккумулятор
Иван2014

В позапрошлом году купил Delkor 90а/ч. В прошлую зиму машина регулярно перестала заводиться. Обратился в сервисный центр Delkor на Авангарде. Проверили электрооборудование автомобиля, оказалось исправно.

Напрашивается вывод, что качество этих аккумуляторов никакое. Крайне не рекомендую выбрасывать деньги на ветер, покупая Delkor. Очень сожалею, что не приобрел хотя бы Medalist, который добросовестно проработал более 4 лет.

Авто: Nissan Terrano II
ABRO Очистители

Снял краску с помощью смывки АБРО каталожный номер PR600! Мне понравилась смывка., но надо действовать по инструкции и ждать 20 мин тогда эффект лучше - не надо спешить, как я подождал 5 мин и погнал счищать - пришлось еще раз наносить, едкая зараза, ей все не почем, хорошо счищает и разьедает жесть.

Авто: Nissan Leaf
Артикул: PR600 Узнать цену
ZIC Масло АКПП

От применения в АКПП жидкости ZIC сложились только положительные впечатления. Дешево и сердито.

Авто: Nissan Serena III (C25)