Отзывы о запчастях для Nissan

Exide Аккумулятор
Добрый
  • Держит заряд:

Отцу в прошлом году брал exide premium 64ам\ч и пусковой 640, крутит мощьно и уверенно, летом даже забытый включенный ближний на 4 часа, не стал помехой для запуска полторашки.

Авто: Nissan Laurel
Hi-Gear Размораживатель замков

HI-GEAR 3319, при запуске использовал вот это вещество, помогает реально, главное не распылять на датчик массового расхода воздуха. Замерз замок, помогло это вещество HI-GEAR 5632 12 .

Авто: Nissan Almera Classic
Артикул: 5632 12 Узнать цену
Optimal Упоры капота

Поставил себе Optimal AG-17595 — усилие 800 с копейками вроде, все нормуль но есть немного масляной пленки на штоках аморта — мне кажется это немного не гут, сейчас -30, открывает только в путь.

Недостатки: Качество
Britax Детское автокресло

Я себе привозил самое модное свежее модель 2009 из Германии Romer. Так у него где хлястик к замку даже материалом не обшито, закатывается нафиг, подкладка мягкая внутри кресла из какого-то вторсырья прессованного.

Авто: Nissan Sunny N16
Shell Моторное масло

Я при -25 вообще не морочусь. Заводится легко. Видимо благодаря маленькому объемчику и маслу. Масло перед зимой свежее залил — синтетика shell 5w30.

Авто: Nissan
Лукойл Моторное масло

Когда у меня так на трассе кидануло-там сразу щуп сухой стал. Правда у меня из щупа все выкинуло… сразу добежал до ближайшей заправки и плеснул пару литров лукойла. Кстати, что удивило-чет он дорогущий какой-то оказался, по 420 за литр, а еще что больше удивило-на следующее утро заводил в -30 и стартер крутил легко, а двиг сразу заработал тихо и мягко… вот тебе и лукойл… а на след день все отмыл под капотом, поменял масло и фильтр, на привычный мобил 1 и никаких последствий от этой неприятности небыло…