Отзывы о запчастях для Nissan

B-RING Подшипник ступицы

Поставил подшипники b-ring двухрядные шариковые, пересмазал блэк пёрлом. По ощущениям это те же пиленги, даже смазка внутри та же.

Авто: Nissan Note
Trico Щетки стеклоочистителя

Заказал щетки стеклоочистителя TRICO Flex FX650 и FX400. Дворники имеют крепление со смещением. Покрутил, повертел в руках я длинный дворник и решил отказаться. Мне совсем не понравилось исполнение. В свое время на Кашкая брал DENSO, SWF, как-то элегантнее они выглядели. Вернул обратно.

Авто: Nissan Murano
Артикул: FX650 Узнать цену
RUNWAY Антизапотеватель
failhaf
  • Разводы:

Честно говоря, специально зарегистрировался здесь, чтобы написать отзыв об антизапотевателе от Runway. Купил в крупном магазине, так что подделка исключена. Впечатления ужасные, нет - УЖАСНЫЕ. Во-первых, на стеклах образовалась белесая масляная пленка, которая ничем не смывалась.

Ездить в машине невозможно - как в пластиковом тазике. Эта пленка запотевает при открытом воздуховоде с улицы. Во-вторых, руки после нанесения покрылись волдырями и чесались. Запах въелся в кожу.

В третьих, в машине стоял резкий запах, от которого першило в горле. В итоге, смыть эту гадость удалось частично лишь нашатырным спиртом. Эта продукция должна быть запрещена к обороту. К сожалению, сертификации не подлежит в РФ, этим и пользуются эти уроды, других слов нет.

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
Febest Ступица

Заклинило подшипник задней ступицы на Nissan Cefiro 2001 года на ходу, последствия не очень печальные, управление не потерял, но ремонта теперь достаточно.. В общем приобрёл саму ступицу от Febest, качество показалось хорошим, хотя по сути это кусок железа с подшипником. Заменили на сервисе быстро, делал перед новым годом. Езжу на машине каждый день, пару раз снимал/ставил задние колёса, шпильки в порядке. Брать можно одним словом.

Авто: Nissan Cefiro
Total Моторное масло
Ersh2015

Перешел на Тотал 9000 5-40. Масло огонь уже пять тыс. пробег масло светлое запах рабочего масло гидрокомпенсаторы работают тихо даже расход бензина уменьшился. Я очень доволен.

Авто: Nissan Qashqai+2
RAVENOL Моторное масло
Serenkii36

Решил сменить масло, заодно уйти на проверенный Ravenol 5W-30. После заливки нового масла, мотор мурлычит как довольный мартовский кот))) Конечно я не буду расписывать, что мотор с пробегом 36000 км. стал работать тише, но когда выезжаешь с сервиса, все же ощущение другой работы двигателя присутствует)))