Sachs Амортизаторы

Себе поставил неделю назад sachs advantage по кругу. При проезде лежачих полицейских, задние амортизаторы издают какой-то свистящий звук, как будто воздух выходит, на мелких ямках такого не наблюдается, так было с новья.

ТРЕК Шаровая опора

Был как-то в журнале «За рулём» тест шаровых для зубилы. На первое место, по всем параметрам, если мне не изменяет память, вышло изделие «Трек». Судя по личному опыту и отзывам знакомых автовладельцев полное гов...

Lemforder, находящийся не в верхних строках теста, производил и производит приятные впечатления. На личном опыте сделал вывод — если имеется импортный аналог, лучше ставить его. Главное не попасть на левак, но это уже другая история.

Contitech Ремень ГРМ

Про ремни скажу свое ИМХО: я свой вобор сделал в пользу ContiTech, т.к. был опыт использования этих ремешков на ТАЗ 21093, отходил 120 тыков (если чо, срок замены на ТАЗах 60 тыков).

Практически весь срок службы купался в масле, срезало 7 зубов на ремне коленом из- за того что вытек антифриз, ДВС клинануло, а я пытался завестись!!!

Inglesina Детское автокресло

Кресла Inglesina. Мы приобрели.  Малая довольна, да и мне, достаточно удобно ее сажать и пристегивать (сейчас), а летом, когда одежды будет меньше — еще лучше будет.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Uniroyal Шины
Chokus

Была в своё время на 8-ке резина Uniroyal — подразделение Континенталя, занимающееся разработкой раллийных дождевых шин. До сих пор считаю для себя, что это лучшая резина что катал. Воду и лужи как будто не замечала… Откатал 2 сезона без проблем.

VALVOLINE Масло МКПП
0madem
  • Работа трансмиссии:

Valvoline DuraBlend 75W90… Зимой в — 20 вообще никаких проблем с переключением, и вообще через 2 недели как слил заводскую бадягу коробка стала РАБОТАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!