YOKOHAMA Шины
LuckyM

У меня С.Драйв. Отличные шины, замечательно дорогу держат и тормозят в любую погоду! Один минус для меня по грунтовке в дождь вообще невозможно ездить.

Finwhale Тормозные колодки
Kibalchish

Поменял тертые АТЕ на новые финвал в выходные, млять, лучше б не поленился доехать до нормального магазина где выбор есть… Скрип как от тепловоза… Больше эту дрянь ставить сроду не буду.

Авто: ВАЗ (Lada)
ABRO Герметики

Я промазываю все соединения, которые разбирал, в системе охлаждения. Нужно сказать, только лучше стало. Обычно использую либо красный, либо черный герметик Abro.

Philips Автолампы
kkonstantin
  • Светоотдача:

Щас езжу на Филипках 60Вт, как по паспорту. Ненамного хуже, да и свет как-то спокойнее, что-ли. Все эти километры по дальнякам пройдены, поэтому я к лампочкам внимателен.

Авто: ВАЗ (Lada)
GISLAVED Шины
Pavel_1979

Gislaved Speed 616 R14 185/60 14го радиуса два сезона отходили примерно 30 тык., и еще сезон отходят. И при том что я летом в адлер гонял 500км. Горного серпантина прошел на них. Дорогу держат отлично и не планируют по воде.

Pirelli Шины
mikh2

Ездил на пирелли Р6000, впечатления только положительные, мягкая, тихая, дорогу держит отлично и мокрую тоже. Минус один — очень быстро изнашивается, мне хватило на 2 сезона, на третий ставить не стал уже.