ВИС Комплект сцепления

Я когда менял сцепление взял ВИС в сборе. Очень доволен. ВИС мне очень понравился очень мягкое. Не хуже чем на иномарках по моим ощющениям. Даже сам не ожидал что такое хорошее сцепление будет.

Pirelli Шины
kansf.narod.ru

У меня летние шины пирелли P400. Покупал из расчета всесезонных - значит проходимых. Летом по трассе шумят чуть потише зимних шипованных мишленов. Зато моя 11 стоит на любых скоростях как вкопанная, ни визгов, ни писков.

По летней грязи Р400 гребут хорошо, но если будет мокрая глина - моментально в слики превращаются и… иди ветки под колеса рубить.

YOKOHAMA Шины
OTTO

Я сезон на них уже откатал, мои впечатления такие:

1. боковина жесткая, шины в целом пожесче конкурентов. Это на любителя, кому в плюс, а кому в минус. Мелкие камешки, дорожные швы, стыки чувствуются очень ощутимо, зато когда колея на дороге руль не болтает.
  2. дорогу держат отлично, тут нареканий нет. Появился эффект которого я не понял — как будто бы немного запоздалая реакция на руль.
  3. Тормозят по сухому изумительно, по мокрому — не понравилось (правда стоит учесть, что до этого у меня стояли дождевые uniroyal).
  4. Особо не шумят (после направленых uniroyal вообще тишина), меня по крайней мере не докучают.
  5. В целом — ничего особенного. Хорошие добротные шины за свои деньги.
ABRO Герметики

Около двух лет назад заменял разбитое стекло, приклеивал на герметик Арго. Не понравился, очень жидкий был какой-то, фигня короче получилась. Недавно разбирал фары и менял в том числе стекла, приклеил на белый ABRO. Вот это уже нормальный герметик.