XADO Масло МКПП
VLAD(POWER)
  • Работа трансмиссии:

У меня с новья была залита синька от Хадо, на 20 тыках начала о себе давть знать коробка — гул. Ну думаю синькой коробку угробил… Купил минералку MOBIL Mobilube GX 80W-90 И о ужас!!! -такого дешевого гавна моя коробка точно не ждала, стала выть не только на 5й передаче но и на 3й, 4й. С первой на вторую стало трудно включать, хруст иногда появлялся, иногда она просто недовключалась. Слил его нахрен, залил то что было и сразу стало казаться что стоит новая коробка, включающаяся мизинцем

Пробег: 20000 км
Castrol Моторное масло
vladalex-ost

Нормальное масло, лил в пятеру. Я лил магнатек 10 на 40 и самое интересное в мороз -34 завелся без проблем. А вот в сочи ездил, на угар хорошо уходит. Двигло новое, а доливал за 3000 км 1,3 литра.

Monroe Стойки амортизатора
Pentax 911

Была у меня Ока, поставил на неё Монро газ и пружины с переменным шагом… устойчивость отличная и при этом не так жёстко как на Фольксваген Гольф 2… именно на этих противных стыках, аля «бетонка».

Dafmi Тормозные колодки

Феродо таргет зелные клинили в направляющих. Взял Дфми проблем нет вообще (проехал 3000 км).  Не скрипят кстати. Единственное: когда тронешься, надо несколько раз понажимать тормоз на ходу потому что перед остановкой, обычно, проезжаешь большую лужу (их много))) и тормозные диски обмерзают.