Varta Аккумулятор
Hans11

У меня, звук двигла тот же, а ближний горит конечно тускло, магнитолка подсирает, тахометр иногда показывает вообще ноль. Но ЕЗЖУУУУ! ВАЗ 2106 1999г. 155тыс. АКБ VARTA 2003г. рождения, генератор 42А.

Когда был старый югославский аккумулятор машина спокойно работала на холостых, даже когда от него свет горел не просто тускло, а очень-очень тускло, тусклее чем горят габариты.

Fram Масляный фильтр
Moscow-driver 28
  • Перепускной клапан:

Гидрокомпенсаторы стали постукивать после пуска не из-за плохого (изношенного) масла, а из-за того, что вышел из строя обратный клапан в масляном фильтре. У меня было такое после замены масла и масляного фильтра. FRAM не держал масло. Через 200км заменил на MANN, и все стало нормально.

Castrol Антифриз

Советую сменить залитую на заводе гадость. У меня она через 3 месяца выпала в осадок и побурела. Для сравления кастрол уже почти год без изменений цвета и хлопьев.

Sachs Амортизаторы
wraithik

Сейчас спереди стоят SACHS Advantage. Собираюсь в ближайшую неделю ставть назад такие же. Амо нравятся — не зубодробилки и при этом машину не качает (до 170 по крайней мере. Дальше у меня не едет).

YOKOHAMA Шины
wraithik

У самого Йока ИГ-20 14*175*65. Дорогу держит уверенно. Русская дубеет. У меня летняя когда дубеть наччинала, то носить машину начинало даже на асфальте (Пирелли Р-6000).

PILENGA Тормозные диски

Купил комплект Pilenga, уже 80 тыс. проблем не знаю. Собрался менять коробку, думаю поставить опять Pilenga. Стоят ролики, тормознае диски, колодки, главный, рабочий все Pilenga. Нареканий нет.