WALKER Глушитель
tdv

Я себе поставил полностью выпуск Walker, вроде как Швеция делает. Проблемм с установкой не возникло. Если судить по внешнему виду, то сделано очень качественно. Штаны правильной формы (без резкого изгиба как на родном). По весу тоже потяжелее штатного будет. Поставил месяца два назад, так что о долговечности пока ничего сказать не могу.

• Резонатор Walker ВАЗ 2108.
  • Труба приемная (Walker) ВАЗ 2108-09.
  • Глушитель Walker ВАЗ 2108.
Авто: ВАЗ (Lada)
КАМА Шины
Руслан Ш.

Я вчера себе приобрёл комплект кама евро 224 на 13. Пока нарадоваться не могу. По моему на данный момент из всех кам самая хорошая. Что сразу ощутил, так это отличный рулёж, стало тихо в салоне и мягче всякие стыки проходит. Ещё нюансик, на улице -5, резина не задубела, интенсивное торможение колёса в юз не пустило.

Hepu Помпа
svl103

Штатная менялась где-то на 35 тыс. Так как менял практически в открытом поле, то поставил то что было в ближайшем магазине (кроме отечественных, там ничего не было). Через 15 тыс. у нее появился приличный люфт шкива, так что ремень ГРМ стал плавать. В итоге взял HEPU. Стоит до сих пор. Около 45 тыс.

Авто: ВАЗ (Lada)
Monroe Амортизаторы
Cyberfantom

Вот вчера поставили сс-20 + Monro Original по кругу. Запарились ставить, а точнее выбивать болты из поворотного кулака. Закисают они внутри кулака просто НАПРОЧЬ! Вд 40 рулит но иногде не помогает)) Понадобилось мастерское владение кувалдой.

Первые ощущения только положительные машина переменилась просто в плане управления, но чуть упал комфорт, наверное потому, что амортизаторы немного жёсткие по сравнению с СААЗ.

Прыгнул вчера на лежачем полицае 40 км/час ради эксперимента, никаких стуков и отбоя не обнаружил как раньше на саазе было. Не знаю уж чья тут заслуга аммо или опор, но лежачего машина как бы проглотила. Руль легче крутится это факт! Короче я доволен.