Mannol Моторное масло

Езжу на полусиньке mannol classic —  по опыту выходит, что малсо за свои деньги вполне хорошее, тока я его меняю через 7-8 тыщ. Хотя вот последний раз отъездил 10, вроде все номана =). Присадки в нем быстро здыхают. А вот в коробку маннол — сакс полный.

Kumho Шины

Я буду брать KUMHO шипованную. У меня из Химок в Митино такие «горнолыжные трассы», что без шипов вылетишь на первом же повороте — сам видел много раз как авто (даже самые-самые) на нешипованной резине в сугробы вылетали с дороги.

KUMHO потому, что прошлой зимой Зуля ездила на своей ТАЗ 09 на ней, но нешипованной — она всегда по центру Москвы гоняла, я пару раз тоже прокатился — по МКАДУ — очень понравилось.

Mannol Моторное масло
Nikalos

Я ездил и езжу на Манолле, в 093 более 100 тык. Особо порадовало 5W40 полусинтетика, по цене, и 15W50 для лета. В коробку тоже залил Манолл, не самый дорогой, марку счас не вспомню, но разница по сравнению с рекомендованным ВаЗом Лукойлом офигительная.

Доливал масло за 10 тык. пробег только один раз, в самый первый, после перехода С Лукойла Супер на Маннол, далее долив не требовался. Особой разницы залив Молибден не почувствыовал.

OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные колодки

Скрипят это точно! У меня при спокойном стиле отходили 70 тык. Поменял потому, что с левой стороны внутренняя колодка до металла стерлась, а остальные три были еще ходить и ходить.

Поставил феродо, не скрипят. Заехал ради интереса на барабаны проверить - отличное усилие при торможении и равномерно берут все.

Авто: ВАЗ (Lada)