Hi-Gear Герметики

А я купил металлокерамический герметик HI-GEAR для ремонта радиаторов. Там конечно на банке понаписали — всё сам герметик знает, где что заделать и даже трещины в ГБЦ заделывает. В общем залил и… пока всё нормально. Тосол на месте (каждый день проверяю).

SM Клапаны ГРМ

Я поставил SM втулки и клапана (Хотя… мм… уже не помню… клапана то точно SM, а втулки может быть другие). Честно говоря разницу не заметил пока, потому что мне так знатно собрали движок, что она ездила хуже чем была до ремонта.

Boge Амортизаторы

Я вот пробовал после того как у меня плаза extreme сдохла после 30-35 тысяч жёсткой эксплуатации ещё раз поставить штатные пружины и амморты Boge Turbo — так и не смог на них ездить… Вспомнил что такое валкость морды, крены при перестроении и непослушность руля.

Medeo Шины
Friar

Медео 2 сезона — все шипы на месте, но по снегу могли бы держать получше. На четверку шины. Балансируются без проблем.

FELIX Антифриз
ScorpXXI
  • Теплоотдача:

Залил новый тосол — Дзержинский FELIX уж больно мне его нахвалили, да и по цене чувствуется должен быть нормальным. Результат: в машине при любых режимах тепло, мотор не греется вообще!!!

Matador Шины
оптимист 17

У меня зимняя (Matador-MP57) на дисках Mefro. Когда отдал на балансировку мастер сказал, что можно не балансировать - дисбаланс минимальный. Небольшие очаги коррозии появились только на 5-ую зиму.

Herzog Свечи зажигания

Сегодня купил свечи Герцог. Выглядят обалденно. Поездил немножко — супер!!! После Бриска (г@$но полное, ИМХО) небо и земля. Ничего не пукает в глушителе, машина при разгоне не дёргается, ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ.