Shell Масло МКПП
bart112
  • Работа трансмиссии:

Что в двигло что в КПП лью только синтетику! C синтетикой в кпп, когда я ее сначала залил было немного не очень привычное переключение тяжелое, но когда разработалось, недельки этак через 2 все стало ходить тьфу-тьфу просто превосходно и идеально!

Лью только продукцию SHELL! Двигло- Shell Helix Ultra 5w40 / 0w40. КПП - Shell Getriebeoel EP 75w90 - мой совет отличные масла!

Castrol Масло МКПП
d_bbgon
  • Работа трансмиссии:

У меня залит Castrol. Все синтетика, все трансмиссионное. Рычаг перестает дубеть. Завелся на холодную с выжатым сцеплением, отпустил педаль, рывка нет, обороты не падают.

Osram Автолампы
crezykuzja

ОСРАМ-кая одна перегорела через месяц грубо говоря и решил я попробовать лампы PIAA тоже жёлтые. Как ни странно, и вот уже 18 февраля, а они ещё живы с декабря месяца. Это при том что весь декабрь ездил очень интенсивно (было 400 и 600 км в день).

Лукойл Моторное масло

Машина ВАЗ-2115. Пробег 14400 км. До 14200 км заливал минералку Лукойл. Сейчас залил псин. Лукойл. Масло всегда беру на заправке Лукойл. Вроде пока без проблем.

KYB Амортизаторы

Долго мучался с выбором аммо, избороздил весь НЕТ и всех знакомых замучал с вопросами — больше всех положительные отзывы заслужили аммо Каяба. Мне понравились (довелось на ходу попробовать) однотрубные газовые аммо с регулированием жесткости (3 варианта жесткости спорт, стандарт, комфорт — стояли в положении стандарт).