Евродеталь Крышка расширительного бачка

Периодически раз в 2-3 недели открываю крышку расширительного бачка. Заметил пшик при открытии крышки. Ну значит давление крышка не стравливает, что плохо, создается лишняя нагрузка на СОД. Стояла Евродеталь желтая с апреля 20г. Теперь на холодную посторонних звуков нет, ничего не шипит.

Hi-Gear Размораживатель замков

После мойки как то замёрзли замки, в магазине купил размораживатель замков (Hi-gear) вроде назывался, на силиконовой основе было написанно или с силиконовой смазкой как то так. Побрызгал подождал минуты 2 и замок открылся.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
BAUTLER Высоковольтные провода

Решил я закрыть вопрос с высоковольтными проводами и купил провода BAUTLER 9.8mm. Новые провода Баутлер оказались намного толще, но и намного мягче чем Cargen что у меня стояли да смотрятся офигенно) По работе машина стала лучше заводиться и держать хх ровнее я очень доволен)

КЗАТЭ Генератор

Поставил себе гену от приоры на 140а и офигел, при включённой печке, габаритах и музыке, кроме фар ближнего света выдаёт 14.5-14.6в. Отличный генератор, все заряжается, все работает.

Евродеталь Рейлинги
Jared159
  • Установка:

Установил данный девайс в первую очередь для перевозки большого тюбинга (120см). При установке сложностей не возникло, главное выровнять и крепко затянуть.

Роснефть Моторное масло
Olegan-TLT

Два дня простоя Нивы-трехлетки, заводился в минус 25 сегодня — легко. Масло полусинь роснефть 5в40. Рекорд на прошлой неделе поставил — заводился в -33 после ночи простоя. Тоже завелась.