TAB Аккумулятор
Аноним1071900
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Проблем не знал, даже в минус 38 заводил без проблем, качество отличное, нареканий никаких нет, очень доволен своим выбором. С уверенностью могу советовать.

MTF LIGHT Автолампы
KUCHERYAVENK0
  • Светоотдача:

Стояли лампы MTF TITANIUM на снегу довольно-таки хорошо светили. Но как началась слякоть, мокрый асфальт, то вообще ничего не стало видно. Решил купить лампочки той же фирмы, но жёлтого цвета, результатом доволен светят очень хорошо на любой поверхности всё видно.

Роснефть Моторное масло

Роснефть использую не так давно, но оно мне нравится, машина с ним заводится без проблем в любые морозы, расхода не заметил, цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. В целом этим маслом я очень доволен.

Достоинства: Качество по разумной цене.
Роснефть Моторное масло

Сначала сомневался брать масло Роснефть или нет, но механик меня переубедил и я его взял, машина идет плавно, мягко и тихо. Полностью отвечает заявленным характеристикам, зимой тоже заводилась уверенно. Рекомендую всем.

Достоинства: Отвечает всем заявленным характеристикам.
Contitech Ремень ГРМ

Пользуюсь этими ремнями постоянно, очень надежные и качественные, на них можно положиться в трудной ситуации. Ремни полностью отрабатывают свой ресурс и даже больше учитывая то, сколько я заплатил за него, я очень доволен результатом.

Авто: ВАЗ (Lada)
ПРАМО Генератор
Talnahcan

Стоял Прамо 80А, при включенных потребителях было 12,8 в жару, без нагрузки 13,2. И так шесть лет до меня и Я так три года ездил, Эур безымянный редукторный. Напряжение смотрю через obd2, по факту должно быть выше.