NGN Моторное масло

Нормальная синтетика, которая подходит моему авто и в морозы легко заводится, меняю каждые 10 000 км. При использовании недостатков не обнаружил, всем советую!

Достоинства: Качество, легкий запуск в морозы.
PILENGA Тормозные колодки
Kubik98

Заменил на выходных тормозные колодки. Взял как обычно брал на все машины колодки фирмы Пиленга. Родные стали подсвистывать, почти лысые, пробег 29000 км). Скажу сразу, что я разочарован этими новыми колодками.

Они безбожно свистят как УАЗик. Многие говорят, что притрутся, а мне что то так не кажется… Вообщем пока «свистим» и думаю какие заказать

FENOX Тормозной цилиндр

Ещё на зубиле помню ставил их тормозные цилиндры и колдун, цилиндр заклинивший, колдун не поставил потому как резьба не та. Помню на классику отцу ставил тормозные диски, а они сновья минимальной допустимой толщины, 9 мм кажется. Больше я к этому говну не прикасался.

Mannol Моторное масло

Заливаю это масло уже 6 лет подряд и могу смело рекомендовать его к использованию. Качество на высоте, проблем никогда не было, оно вас точно не подведет. У меня только положительные эмоции, заливайте!

Denso Свечи зажигания

На днях заказал свечи DENSO Iridium IK20TT для использовании на ГБО, с DENSO дружим с 1993 года и еще не раз не было притензий, даже свечи попадались и Япония и Египет в одной коробочке, но все равно выхаживали свой ресурс до 100 000 км при любой погоде, морозе и влажности.

Артикул: IK20TT Узнать цену
SKF Опорный подшипник

Производитель очень беспокоится о качестве своих деталей, поэтому у меня они уже служат достаточно внушительный срок. Подшипник от фирмы SKF сделаны настолько качественно, что после установки он них можно забыть, поэтому за весь период использования проблем с ними не было. После покупки не разу ещё не пожалел.

Достоинства: Надёжность.
Авто: ВАЗ (Lada)
Triangle Шины
Дима48

Как по мне, так это лучшие шины, резина тихая, мягкая и предсказуемая на любом покрытии. Если вам нужна хорошая устойчивость в поворотах, скоростное прохождение водных препятствий, отсутствие шума на больших скоростях, то эти шины для Вас. Я советую вам их купить!

Авто: ВАЗ (Lada)
OEM Lada (АвтоВаз) Магнитола
VadimTerebovets
  • Функционал:

Вид штатной магнитолы мне нравился не смотря на ее ограниченный функционал. Всё-таки законченность композиции, если можно так назвать торпедо гранты, перевесила! Установил балалайку. Звук естественно далёк от того что выдаёт swat, но эстет внутри меня ликует)