Залив Пороги

Производитель: Производственная Компания «Залив». Модель: ELEGANS-Niva. Изначально посмотрел на сайте и выбрал пороги «бмв-стайл», но вживую эти понравились больше, смотрятся аккуратнее на мой взгляд, взял черные.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
KYB Амортизаторы
sting160

Поставил опору и подшипник опорный от камри v 40. (типа с гондобил сс-20) минус сцука жёстковатая по сравн со стоком, но на скорости и в поворотах сток нервно курит в стороне… по нормальному асфальту в поворотах как влитая… очень чёткая рулёжка, перед в поворотах 120-140 держит. На крутых дырах полотна эта ботва гремит. Стоят пружина сток аморт kyb масло, Ваз 2111.

СЕРВИС КЛЮЧ Набор головок

Сервис ключ не советую брать — покупал их головки отдельно, какие то они не правильные, как будто их делали особо не задумываясь, толстые очень, не подлазиют на оорексы в нужные места и к тому же зацеп с гранями болтов типа Евро маленьки.

LUZAR Радиатор охлаждения

Езжу на своей больше года. Я уже поменял 4 радиатора!

1. Первый был на авто потек
  2. Второй Лузар прослужил с июня по сентябрь.
  3. Потом Fenox, с сентября по апрель
  4. Купил самый дорогой ДААЗовский с апреля по июнь.

ДААЗовский потек сверху. Фенокс больше понравился, он и крепче и тяжелее, но видна не судьба)

ШТАТ Бортовой компьютер

После небольших заморочек с подключением ШТАТ 110 Х6 М подключен как положено и установлен на своё место, данный комп имеет много разных функций, есть и диагностика и показывает ошибки и есть даже плазмер для подогрева свечей и многое другое, в общем данным приобретением доволен он стоит своих денег.

СААЗ Стойки амортизатора

Я как понял самый норм вариант пружин г.Орёл. Со стойками Сааз ещё со старой, менял года 3 назад им уже 100 тык, не текут но уже нихрена не держут.

Лукойл Моторное масло

Хорошее масло, годное, передачи намного легче включаются, чем на масле SRS. Густое, как мёд. Еле-еле его закачал через датчик скорости.

Передачи включаются ну прямо очень классно. Ну прямо ОЧЕНЬ… Ну вообще ОЧЕНЬ! Рекомендую всем, кто не живёт на Севере, ДВ, Урале, Сибири, а живёт, как я, на юге лить масло погуще. Реально есть толк.

В общем я рад. Надеюсь коробка ещё походит. А, кстати, масло стоит сущие копейки.

Alca Щетки стеклоочистителя

Сегодня решил установить щётки стеклоочистителей не заводского размера. Передние взял 600 - 480 мм вместо 600 - 450мм! Щетки работают хорошо, не то что заводские! Также решил сменить заднюю щетку, взял на 330 мм!

Передние - Alca, задняя Bosch.

Wesem Фары

Штатный свет меня, в принципе, устраивал, хотя согласен, что он говно. Поэтому данная покупка ничем не продиктована. Фарами доволен.