ZIC Моторное масло

Масло очень хорошо себя зарекомендовало, для зимы отлично подходит и не замерзает при низких температурах, что очень облегчает пуск двигателя. Очень доволен своим выбором и всем советую!

RUNWAY Полироли

Многолетние попытки борьбы с пылью привели меня к тесту этой полироли. Реклама утверждает что пыль не задерживается на авто после нанесения данного средства. Обещяют что эффект будет длится в течении восьми месяцев, посмотрим хотя б месяца три — уже хорошо! После нанесения попал в небольшой дождик, капли скатываются как от АНТИДОЖДя. Ну и конечно вид авто просто СУПЕР! Она с салона так не горела! Заказывал через интернет магазин, цена 599 р., клиент доволен :-)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
БРТ Подушка двигателя

С момента покупки стояли какие-то опоры дубовые просто капец)) в холода вибрация была сильная. Поставил брт в коробке тадем и наступило счастье)) они значительно мягче.

Allied Nippon Тормозные колодки
Reservation

Я себе взял АвтоВаз оригинал диски и колодки Allied Nippon. Не скрипят, не свистят, самые стойкие к перегреву колодки. Ну из других могу сказать хорошие АТС или Алнас, еще беларусские Фенокс хорошие.

Лукойл Моторное масло

Уже достаточно давно пользуюсь этим масло в разных марках авто и могу сказать, что масло очень бережно относится к двигателю и не густеет на морозе, что говорит о его морозостойкости. Всё отлично работает и по качеству нареканий нет!

Достоинства: Качество, не замерзает.