Finwhale Амортизаторы

Поставил амортизаторы Finwhale, приятным моментом оказалась возможность установки без развал-схождения, но для надежности я бы посоветовал сделать. Первое впечатление было положительное, амортизаторы комфортные. Но спустя всего полгода они развалились - это при том, что дороги не самые плохие и стиль езды “пенсионный”. Вообщем Китай и есть Китай, не советую брать, родные лучше.

Недостатки: Низкое качество, быстро развалились
Стартвольт Генератор

Выбор пал  на генератор СтартВольт 100А LG0101. Я очень рад этому подарку, а то штатного генератора на 42А критично мало.

TOTACHI Моторное масло

Меняю масло каждые 5000 км синтетика totachi 5w-30 на нем езжу больше 5 лет и двс внутри как новый.

Meha Automotive Опора амортизатора

Я мучался с этим стуком 2.5 года, т.е с новья. Поменял стойки амортизатора, подшипники опор, а про опоры все говорили, что они стучать так сильно не могут, в итоге поменял и их, спустя 2.5 года, и о чудо, пересел на новую машину, поставил турецкие опоры.

BAUTLER ШРУС

Выбор был либо Автоваз либо белмаг либо вот этот, продавец сказал, что этот чаще берут. В комплекте все было и смазка и пыльник и хомуты, правда пыльник я поставил который покупал до этого, у него резина толще. Всё собрал. Прокатнулся с полным вывертом направо и налево… Вроде все гуд.

Brembo Тормозные диски
Суханов Артём
  • Биение:

Ставил диски от брембо, вентилируемые. Очень понравилось, как приора стала тормозить. На порядок лучше! Откатал 2 года, примерно 70 тыс км, пробег больше трассовый. Сейчас приемлемо так бьёт в руль и по кузову, пора уже их менять. Безусловно поставлю снова брембовские.

Kormoran Шины
gvaz

Долго выбирал летние шины. Выбор пал на сербские шины kormoran. Резина очень понравилась: мягкая и комфортная. Неровности дорог и стыки проходит на ура! Брал в размере 185 55 r15.