ТИИР Тормозные колодки
FunnyRabbit

После замены тормозов в круг проехал 27тыс. Сегодня днем был в деревне 25 км от цивилизации, сначало были легкие щелчки, а после конкретно при торможении стучало и вибрация была такая что было страшно ехать. Колодки поменяли. Диски имеют не большую выработку.

ERGON Зеркала

Эргон что-то скатился в УГ… У меня уже на 2 комплекта зеркал с обогревом амальгама начала облезать на первом году жизни или через год. Вообще Эргон беру только из-за асферики на обоих зеркалах.

Авто: ВАЗ (Lada) 2111
Евродеталь Рейлинги

Прикупил себе багажник на крышу Евродеталь. Понравилось качество исполнения, и возможность закрыть на ключ) Один раз ездил с велосипедами. И один раз с боксом ездил в Тамбов.

SS20 Стойки амортизатора
sten023
  • Устойчивость:

Вся подвеска в круг. Ss-20 Шоссе. Опорники. Все сайлентблоки, крабы, ромашки и прочие резинки. Все думал что будет жёстко. Однако же моя попа, и попа жены особой разницы не заметили. Зубодробилки никакой нет. Зато в поворотах просто как по рельсам едет. Практически без кренов. Жопа теперь не болтается на волнах. Ямы и кочки вообще никак не сказываются на стабилизации машины. При резких торможегиях нет клевков.

Я несомненно не пожалел что все поменял. Управляемость на высоте. Стабилизация кузова тоже на уровне. Значит и некоторая безопасность тоже присутствует.

GROSS Плоскогубцы

Для того чтобы я их купил достаточно было взять их в руки и попробовать перекусить проволоку, по сравнению с обычными усилия практически не прилогаю, зачистка проводов тоже отлично, режущая кромка плоскогубцев режет бумагу как ножницы. Производство Германия, гарантия пять лет. Поверьте они этого стоят, не думал пока не попробовал )).

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109