Allied Nippon Тормозные колодки
Рена

В общем подбирать колодки надо к дискам. Когда ставил вентили ALLIED NIPPON, то и колодки поставил этой фирмы, помню что очень плохо тормозили, но не скрипели, через 500км выкинул колодки ALLIED NIPPON. Поставил Ferodo Premier и забыл про проблемы со скрипом и плохом торможении.

ТРЕК Рулевые наконечники

Я покупаю всегда белмаг. Очень доволен. Проблем внезапных и преждевременных с ними не было. Когда-то ставил рулевые наконечники трек, выкинул их через пару месяцев езды - застучали.

KOLBENSCHMIDT Поршневые кольца
wirtgen

На моём масложоровском движке с ними почти не уходит масло, почти — это грамм семьсот на 10 ткм, при этом у меня еще с прокладки картера сопливит. Достойные кольца, имхо.

Stinger Резонатор
monk2114

Всему рано или поздно приходит хана, вот и старый резонатор 2 года проходил и начал сифонить) поставил такой же и плюс расходники) надеюсь надолго хватит.

TRIALLI Тормозные диски

Взял диски Trialli 135 самые простые, мои уже давно просились на свалку, бортик был уже довольно большой да и при торможении били, с этими стало гораздо лучше.

Лукойл Моторное масло

Машина уже на нём прошла 100300 км и ничё, работает как часы, а масло очень бережно относится к двигателю. В целом меня вполне устраивает, поэтому дальше тоже его буду лить!

Neoline Радар-детектор

Это радар детектор! Анти радар глушит сигнал камеры, а родар детектор только оповещает. Камеру на трёх ногах даже мой древний ловит, а вот стрелку и другие комплексы это вещь!