Лукойл Моторное масло

Перепробовал много масел, но когда залил Лукойл, то зразу заметил разницу в работе мотора в лучшую сторону. Себе заливаю и другим рекомендую, всё путем!

Ferodo Тормозные колодки
rutra116

Поставил на свой ВАЗ колодки Ferodo. Даже со старыми дисками тормоза стали заметно эффективнее. Правда иногда попискивают. Приятный момент, что можно выбрать колодки под себя, есть пожестче, есть помягче, как говорится на любой вкус.

Авто: ВАЗ (Lada)
3ton Автошампунь
greg-b
  • Пена:

Антирыжик ничего так, промывка для карба тоже, силикон/литий нормальные. С шампунями для бк-мойки завязал — 2 раза брал и два раза не пена, а эмульсия (перешел на Grass — нормально пениться).

INCI AKU Аккумулятор
karapuz74
  • Держит заряд:

По моей вине несколько раз аккумулятор разряжался в 0, но зарядку берёт хорошо и работает отлично. Уже использую 5 лет и полёт нормальный. Советую!

Достоинства: Держит заряд, долговечный.
Авто: ВАЗ (Lada)
ZIC Моторное масло

С этим маслом автомобиль заводится отлично в любую погоду зимой и летом, также сохраняет свои свойства при высоких температурах и даже при кратковременных перегревах двигателя. Что касается долива, то его нужно совсем немного потому, что автомобиль не сильно новый. Результатом применения доволен, проблем никогда не было!

Hola Амортизаторы
Mazoni24

В общем эти амортизаторы мне понравились, претензий к ним не имею. Всё довольно хорошо работает, правда немного подкидывает порожняком, а так советую. Не пожалеете!

Достоинства: Цена, надежность.
Недостатки: Жесткие.
Ижорский глушитель Резонатор
morpex57
  • Подавление шума:

Отчет о работе Ижорского резонатора. Пробег получился почти 3.5 т, так что в полной мере можно сделать определенные выводы. Ни дребезга ни шума, только шелест колес, машина стала дышать лучше. Расход снизился как на холостых, так и под нагрузкой, впервые увидел расход на холостых 0.6 - 0.8.

Так что рекомендую покупать как лучшую альтернативу СБД.

KUDO Жидкая резина

Красил жидкой резиной из балончика KUDO жидкая резина. Нанес пять слоев! Сохнет быстро! Мне нравится.