Лукойл Моторное масло

Ранее делали кап ремонт мотора, лили масло Лукойл люкс, замена 9-10 т/км, через некоторое время еще раз делали кап ремонт и все было в смоле облеплено. Я согласен использовать наши масла и т.д если их будут делать нормально, у нас могут делать хорошо, но увы у нас на первом месте цена, а качество далеко далеко.

MOBILETRON Регулятор напряжения

Достали просадки напряжения до 11.2 вольт на наших какашичных регуляторах. Посоветовали купить MOBILETRON, чем и остался доволен!

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
BRISK Свечи зажигания

Проехал на заводских свечах 2550 км и решил заменил на иридиевые, кстати свечи с завода стояли фирмы Brisk, т.к я всегда менял свечи каждые 10 тыс. км, то решил поставить такие. В планах проехать около 50 т.км, данные свечи уже использовал на 124 двиг впечатления были только положительные!

Mando Амортизаторы

Амортизаторы Mando, отбойники пыльники и подшипники оригинал, стойки стаба и втулки Sansing купил в Кореане. Пружины заказал в Технорессор с занижением -30. После замены машину как подменили, стуки пропали, стала наконец рулится, стала пожестче но не сильно думал будет на много сильнее. Вообще проделанной работой я очень доволен.

ENI AGIP Моторное масло

Перед поездкой решил поменять масло. Eni зарекомендовало с самой лучшей стороны. Производитель изменил канистру.

Delta Аккумулятор
az557
  • Держит заряд:

Захотел попробовать agm аккумуляторы. Выбор пал на Delta HRL 12-55. Покупкой доволен. На заведенной 13,6-13,9 а в покое 12,6. Машина заводится с пол оборота.