KYB Амортизаторы
Guest9

Вполне хорошие амортизаторы по адекватной цене, после установки всё отлично работает, не стучит и не гремит, да и ход плавный, как я всегда мечтал. В целом качество на высоте и приятно в руки брать, всем советую!

Достоинства: Качество, комфортность.
Total Моторное масло

Я очень доволен качеством масла, за весь период эксплуатации нареканий на него не было и цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Достоинства: Цена, качество.
MOOG Рычаг

Куплены рычаги MOOG, втулки в рычаги FEBI, и втулки на стабилизатор оригинал. Установлено. Ну другое дело совсем. Машина стала устойчивей, ушла ватность на морде. Короче доволен. 32470 FEBI втулки в рычаги, 4243186G00 SUZUKI втулки стабилизатора, OPTC3619 MOOG рычаги.

Лукойл Моторное масло

По моему опыту и личным наблюдениям могу сказать, что это лучшее масло. За 15 лет использования только положительные впечатления и лучше масла для отечественной марки авто не найти, поэтому советую!

Достоинства: Цена, качество.
ZIC Моторное масло

Не вижу смысла переплачивать, так как масло ZIC вполне приемлемого качества и с запуском в морозы проблем не испытывал, также подделок я не встречал. Меня всё устраивает!

Достоинства: Качество, цена.
Лукойл Моторное масло

Долго выбирал какое масло залить в свою Калину и остановил свой выбор на Лукойл, сразу заметил улучшение в работе двигателя, он стал работать тише и мягче, также легко набирает обороты без надрыва. За 1000 км доливать не приходилось, расход не увеличился, масло не угорает и никуда не исчезает. В общем, зачем переплачивать за бренд, если можно залить Лукойл и спокойно без проблем ездить.

LIQUI MOLY Моторное масло

Масло — LIQUI MOLY Optimal Synth 5W-40. Масло очень понравилось, заливаю уже второй раз, за 7 тыс. на нем не грамм не добавлял все четко по уровню, хороший запуск и нету стуков гидрокомпенсаторов на холодном запуске.